Отправка криогенных клапанов

08.05.2018

8 Мая 2018 года мы отгрузили очередную партию криогенных клапанов нашему клиенту на Дальнем Востоке. Немного информации о нашем партнере: это крупнейший завод Приморского края по розливу минеральных вод и безалкогольных напитков. Более двадцати лет опыта позволяют уверенно стоять на ногах, на равных конкурировать с импортными марками и выдавать продукт высочайшего качества. Район водозабора расположен в холмистой местности Западного Приморья вблизи Шмаковских курортов, что позволяет доставлять на столы граждан чистую артезианскую воду, наполненную полезными минералами и полезными веществами. Наша компания гордится тем, что вносит свою маленькюу лепту в улучшение здоровья и качества жителей России. 

На фото представлены запорные клапаны ведущего китайского производителя DANYANG FEILUN GAS VALVE CO.,LTD

СЛЕВА НА ПРАВО: 

1. Вентиль криогенный Feilun DJ-15В, DN15, PN40 - криогенный запорный вентиль под приварку с проходным сечением DN=15мм, рабочим давлением Pр=4,0 Мпа.

2. Вентиль криогенный Feilun DJ-25В, DN25, PN40 - криогенный запорный вентиль под приварку с проходным сечением DN=25мм, рабочим давлением Pр=4,0 Мпа.

3. Вентиль криогенный Feilun DJ-32В, DN32, PN40 - криогенный запорный вентиль под приварку с проходным сечением DN=32мм, рабочим давлением Pр=4,0 Мпа.

криогенные клапаны

Каждый вентиль имеет металлический шильдик, на который нанесена основная техническая информация (модель, серийный номер, проходное сечение, рабочее давление, рабочая температура, рабочая среда, материал, отметка службы качества, дата производства).

шильдик криогенного клапана

Вышеуказанные клапаны будут установлены на два криогенных сосуда емкостью 15 м.куб на линиях заправки, подъема давления и выдачи жидкого продукта взамен устаревших оригинальных вентилей российского производства. Компания Крионика предоставляет собственную гарантию на запорную арматуру DANYANG FEILUN GAS VALVE CO.,LTD в течение 12-ти месяцев со дня отгрузки. Это буквально означает то, что мы постоянно держим склад запасных частей, от уплотнительных колец, до штоковых групп в сборе, и можем заменить сломанный модуль в течение двух-трех дней. Мы понимаем, какие убытки могут понести наши клиенты из-за  простоя криогенных емкостей и делаем все от нас зависящее, для обеспечения комфортной и бесперебойной работы наших изделий.

Каждый клапан снабжается личным паспортом, в который вписан серийный номер изделия, его подробные технические характеристики, эскизный чертеж и копия декларации о соответствии ТР ТС 032/2013. Также к криогенному клапану прилагается оригинальная этикетка завода-производителя с указанием основных технических характеристик, отметки отдела качества и датой производства. Каждый клапан обезжирен для использования в кислороде и герметично упакован в полиэтиленовую пленку. 

паспорт криогенного клапана

ООО "Крионика" всегда бережно относится к продукции, ведь это не просто "железки", а продукт труда многих людей и должен работать долгое время в агрессивных условиях, так что мы исключаем любые повреждения во время транспортировки. Все клапаны аккуратно уложены в коробку и пересыпаны пенопластовой крошкой, что исключает движение продукции внутри коробки. упаковка криогенного клапана

Доставка криогенных вентилей DN15, DN25 и DN32 осуществляется силами транспортной компании. При привлечении сторонних организаций, всегда есть шанс потери груза. С нами это случалось,  такой трагедии не пожелаешь и врагу. На терминале могут забыть промаркировать коробку и она будет годами валяться на бескрайних складских просторах Деловых линий или СПСР-экспресс. Об этом мы тоже позаботились. Коробка обмотана фирменной клейкой лентой, что в несколько раз повышет ее приметность.

упаковка криогенных вентилей

Также, чтобы избежать потерь и недоразумений, на каждую коробку приклеивается сопроводительный лист с указанием даннхы отправителя и получателя груза. Такж что наши клиенты всегда во время получают свой груз в целости и сохранности. 

Кроме всего прочего, хочу отметить, что груз с шестью криогенным клапанами был отправлен на следующий день после получения 100% оплаты от покупателя. То есть весь процесс оформления заказа, отгрузочных документов ,технической документации, сбора комплектации, упаковки, доставки до транспортной компании занял 1 рабочий день, ПРЕДПРАЗДНИЧНЫЙ РАБОЧИЙ ДЕНЬ. 

С наилучшими пожеланиями

Директор ООО "Крионика"

Игорь Костюненков

Связанные  предложения
Запорный клапан криогенный типа DJ-B с коротким штоком
Код: 5507
Запорный клапан криогенный типа DJ-B с коротким штоком
1
Комментарии к записи
Удивительно, но никто не оставил ни одного отзыва.
Вы можете стать первым!
Написать комментарий
35 + ? = 44
Лучшее время получить подарок!
Комплект запасных частей
Комплект запасных частей
Бесплатная обрешетка
Бесплатная обрешетка
Бесплатная доставка
Бесплатная доставка