Поставка газификатора на 500л

24.04.2018

24 августа 2018 года нами был отгружен газификатор нашему клиенту, который занимается резкой металлолома. Такого рода клиенты являются наиболее частыми потребителями криогенной продукции и самыми благодарными клиентами. Будучи постоянными потребителями технических газов, они хорошо разбираются в рынке криогеники, по - этому особенно приятно, что мы заслужили доверие данного клиента.
Газификаторы объёмом 500л являются самым распространенным и ходовым товаром у потребителей по - этому мы на протяжении 6 лет дорабатывали его конструкцию. Данная модель имеет транспортную раму, установленную таким образом, что ни один элемент обвязки ёмкости НЕ ВЫХОДИТ за её габариты, что исключает риск повреждения обвязки при случайном контакте. Рама снабжена колёсами, что позволяет комфортно перемещать ёмкость по производству, и удобно устанавливать её в транспорте.

Каждый газификатор снабжается обязательным для компании пакетом документов:
- паспорт сосуда;
- инструкция по эксплуатации;
- Формуляр газификатора;
- паспорт и инструкция по эксплуатации испарителя;
- паспорт и инструкция по эксплуатации рампы;
- инструкция по эксплуатации уровнемера;
- паспорта запорных вентилей и регулятора;

При отгрузке документация помещается в пластиковую папку.

Для защиты от осадков и внешних повреждений ООО «Крионика» бережно упаковывает ёмкости в упаковочную плёнку, так же делаем собственную обрешётку. Что бы избежать потерь и неразберихи при отгрузке, на продукцию наносится отправочный лист с указаниями данных отправителя и получателя груза.

Данная отгрузка была произведена за 3 рабочих дня, с учетом оформления договора поставки и подготовки технической документации. Хлопоты по работе с транспортной компанией и забору груза с производственной площадки и доставки продукции клиенту мы взяли на себя.

С уважением к Вам и Вашему делу
Менеджер по работе с корпоративными
клиентами компании "Cryonica"
Лутовинов Алексей

Комментарии к записи
Удивительно, но никто не оставил ни одного отзыва.
Вы можете стать первым!
Написать комментарий
29 + ? = 36
Лучшее время получить подарок!
Комплект запасных частей
Комплект запасных частей
Бесплатная обрешетка
Бесплатная обрешетка
Бесплатная доставка
Бесплатная доставка