Преимущества газификатора ГХК 0,5/1,6-30

29.03.2018
 
КРАТКИЙ ОБЗОР ПРЕИМУЩЕСТВ ГАЗИФИКАТОРА ПРОИЗВОДСТВА ООО"КРИОНИКА"

Технические характеристики:
геометрический объем: 500 литров
эффективный объем: 475 литров
рабочее давление: до 16кгс/см2
производительность: до 30 нм3/час
подключение: рампа на 4 выхода G 3/4'
конфигурация: горизонтальный, полноразмерная рама
изоляция: экранно-вакуумная
вес газа, кг (О2, N2, Ar): 541/383/662
габариты, мм (Д*Ш*В): 2200*1150*1120
вес, кг: 500

 

ГХК 0,5/1,6-30 КрионикаГХК 0,5/1,6-30 Крионика №2
Фото слева и справа: кислородный газификатор ГХК 0,5/1,6-30

Почему вам необходим газификатор ВООБЩЕ, вы можете спросить у наших менеджеров.
Почему вам стоит приобрести именно наш газификатор ? У нас есть 7 причин, помеченных красным цветом:

ЦЕНА: мы ни в коем случае не утвержаем, что наша цена САМАЯ НИЗКАЯ на рынке. Есть ниже, но хуже качеством, а такой продукт ВАМ не нужен. МЫ гарантируем самую низкую цену в Российской Федерации за аналогичный по качеству товар. О качестве расскажем подробнее.

ВНЕШНИЙ ВИД. Первое отличие видно издалека, даже по фотографиям плохого качества. Нержавеющая сталь AISI 304 используется во всем мире ведущими производителями криогенного оборудования. В России для данных целей используется сталь 12Х18Н10Т, немного более твердая и тяжелая, но по основным параметрам это похожие материалы. Преимущество AISI 304 лишь в том ,что после полировки она блестит, словно зеркало, что благоприятно влияет на термоизоляционные качества сосуда.

МИНИМАЛЬНЫЕ ПОТЕРИ. За счет идеальной чистоты в цехах, искуcственно созданного микроклимата в цехе вакуумирования и серийной операции вакуумирования сразу большого количества сосудов, достигается вакуум в районе 30 ПА, что на уровень выше ближайших отечественных аналогов. Хуже вакуум=больше потерь. Скупой платит в первый раз.

СЕРИЙНОЕ ПРОИЗВОДСТВО. ООО "Крионика" сотрудничает лишь с ведущими заводами-производителями криогенных сосудов, которые производят емкости для таких компаний как Air Liquid, Red Mountain, Linde, что в свою очередь обсепечивает максимально автоматизированный технологический цикл, идеальные сварные швые, отсутствие человеческого фактора при сборке и вакуумировании емкостей. Это гарантирует срок эксплуатации в течение 20-ти лет.  Существуют более выгодные предложения оборудования бывшего в употреблении. Оно прослужит вам 3-4 года. Скупой платит дважды.

горизонтальные газхификаторы КрионикаВертикальные газификаторы Крионика

Фото слева: горизонтальные сосуды 500 литров.                 Фото справа: Вертильные сосуды 200 литров.

ЭЛЕКТРОННЫЙ УРОВНЕМЕР. В то время, как ведущие лидеры криогенного рынка своей целью видят использование цифрового уровнемера с целью выдачи цифрового сигнала на переносные устройства, отечественные производители все еще используют механические уровнемеры типа "диф. манометр". За 5 лет работы мы успели проверить и отвергнуть 4 типа электронных уровнемера, что сопряжено с неудобствами, но это путь передовиков и он труден. С 2016-го года мы используем уровнемер 5-го поколения. УдаропрочныЙ, пыле/влагоустойчивый, без кнопок. Заряда стандартной батареи хватит на 5 лет использования. Точность показаний- это экономия газа при заправке. Низкая точность или вышедший из строя уровнемер допотопной технологии= потеря продукта. Скупой платит трижды.

Электронный уровнемер 2016 года

Электронный уровнемер 2016 года

Двенадцати-перное оребрение. ООО "Крионика" постоянно контактирует со своими клиентами, и занимается запуском и настройкой газификаторов, поэтому мы знаем, какие неприятности грозят потребителю при низкой температуре продукционного газа (выход из строя редукторов, перемерзание рукава, выход из строя сопла). В отличие от других компания, мы не эконимим на компонентах и устанавливаем эффективный аллюминиевый испаритель с внутренним оребрением и 12-ю ребрами по наружному периметру, каждое ребро имеет рифленую поверхность для увеличения площади теплообмена. Меньше ребер- меньше производительность, низкая температура газа на выходе- выход из строя редукторов и шлангов. Скупой платит четырежды.

Горизонтальный газификатор КрионикаКриогенный регулятор Крионика
 Фото слева: 12-ти перное оребрение испарителя        Фото справа: регулятор подъема давления Ду=15мм

Криогенный регулятор подъема давления Ду15. Опытные пользователи прекрасно знают, что регулятор подъема давления- это сердце газификатора. От его качества и пропускной способности зависит, будут ли ваши сотрудники устраивать 10-минутный перерыв, ожидая, пока давление поднимется до рабочего, или будут эффективно использовать рабочее время. Простой газификатора влечет за собой простой рабочих и дорогого оборудования  (лазерный/плазменный станок и др.). Мы устанавливаем мощный и дорогой регулятор давления, который обеспечит плавный и быстрый набор давления. Такой регулятор обычно ставят на емкостью объемом в 16 раз больше, так что простоев не будет. Более экономный вариант: латунный регулятор Rego CBH. его обычно используют на емкостях до 200- литров, больше он не потянет, из за низкого проходного сечение в 6 мм. Скупой платит в пятый раз.

Полноразмерная рама. Наш компания заботится о продукте, который выпускает и наш полукубовый газификатор имеет полноразмерную антивандальную раму. Необходимо отметить, что многие компании в последнее время стали предлагать такую конструкторскую доработку. Отличительной чертой газификатора пр-ва ООО "Крионика" является то, что все элементы трубопроводов находятся в габаритах рамы, а не выставляются за ее пределы, что делает само наличие таковой рамы нецелесообразным. Ремонт оторванной трубы вылетит вам "в копеечку". Скупой платит в шестой раз.

ГХК 0,5/1,6-30 Крионикатрубопровод
Фото слева: правильная конфигурация трубопроводов.       Фото справа: неверная конфигурация

Коллектор на выдачу газа потребителю. еще одна немаловажная часть газификатора- коллектор. От того, как он выполнен будет зависеть продуктивность работы персонала и всего газификатора. Мы устанавливаем запорные краны G 3/4" с проходным сечением 15 мм для предотвращения падения давления при скачках потребления газа. Чаще всего наши конкуренты используют стандартные баллонные вентили, они в 3 раза дешевле и имеют проходное сечение 4 мм. Проходное сечение Ду15 в среднем соответствует проходному сечению всего трубопровода и гарантирует нормальную подачу газообразной фракции с заданным давлением. При желании сэкономить вы конечно поставите ДУ4, но это очень сильное заужение проходного сечения и оно обернется падением давления газа на выходе. Баллонный вентиль просто не будет успевать пропускать тот объем газа, который вам необходим. Скупой платит в седьмой раз.

коллектор ГХК 0,5/1,6-30 Крионикарампа неверная
 
Фото слева: коллектор с шаровыми кранами Ду15.    Фото справа: коллектор с вентилями Ду4.

Несущественная приятная мелочь. ВЫ уже утомлены и мы не будет зацикливаться на тех усовершенствованиях ,которые не экономят ВАМ деньги, но делают работу с оборудованием приятной и легкой:

  • все колеса поворотные;
  • стопорные механизмы на всех колесах;
  • защита от несанкционированного доступа на каждом шаровом кране коллектора;
  • дополнительный манометр на коллекторе для оператора;
  • газосброс отведен в сторону от оператора;
  • на уровнемере нет кнопок, что исключает возможность "сброса" или "смены рабочей среды" оператором;
  • все трубопроводы съемные, что обеспечивает ремонтопригодность и простоту обслуживания.

Стандартные преимущества:

  1. Высокая чистота получаемого газа и, как следствие, повышенная температура реза.
  2. Повышенная безопасность в связи с хранением при низком давлении.
  3. Компактность (сокращение площади хранения в 10 раз).
  4. Снижение эксплуатационных затрат (ремонт баллонов, вентилей, промывка баллонов и прочее).

Преимущества ломозаготовителя:

  1. Низкие разовые вложения, относительно пресс-ножниц.
  2. Безопасность эксплуатации и траснпортировки, относительно баллонов.
  3. Отсутствие возможности продать кислород «налево».
  4. Без регистрации опасного объекта в органах РосТехнадзора.
  5. Экономия затрат на кислород до 57%, отностительно баллонов. Скачай расчет тут.

Каталог готовых решений на базе криогенных газификаторов вы можете скачать тут.

РАССЧИТАЙ ПРЕИМУЩЕСТВА ДО КОПЕЙКИ: Скачай расчет тут.
ИЛИ ОБРАТИСЬ К СПЕЦИАЛИСТУ

Комментарии к записи
Удивительно, но никто не оставил ни одного отзыва.
Вы можете стать первым!
Написать комментарий
26 + ? = 30
Лучшее время получить подарок!
Комплект запасных частей
Комплект запасных частей
Бесплатная обрешетка
Бесплатная обрешетка
Бесплатная доставка
Бесплатная доставка